комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND12138

Готовый бизнес в Ростове на Дону, ЗЖМ, Колокольчиковый пер 5А

Новая отдельно стоящая гостиница (2014г постройки) в рабочем состоянии в 2 этажа на 7 номеров и комнатой для администратора. 380V, канализация центральная, земля городская (не СНТ), все в собственности, документы в полном порядке. Здание находится между кругом Доватора/Малиновского и кругом Доватора /Мадояна (адрес пер. Колокольчиковый 5А (в 50 метрах от ул. Доватора, что исключает шум от проспекта и 7-ми минутах ходьбы от ул. Еременко, где располагается развязка автобусных маршрутов во все направления города).
Рядом Школа милиции, в шаговой доступности МакДоналдс , авторынок «ФАРТУНА»,ТЦ Золотой Вавилон, Лента, Метро, Восход , Талер, недалеко областная больница.
Планировка позволяет использовать здание, как для краткосрочной аренды так и на длительный срок. При заселении помесячном (долгосрочном) пассивный доход составляет 80000р, при посуточном заселении до 200000 тысяч/руб. При необходимости семья хозяина может проживать непосредственно в гостинице, занимая часть второго этажа и 3й мансардный этаж полностью.
Цена: 12 800 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 25 октября, 2016 11:15, обновлено 10 февраля, 2017 10:16, просмотров: 95
Район: ЗЖМ
Адрес: Колокольчиковый пер 5А



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 15:49