комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND123084

Сдам студию в Ростове на Дону, Центр, ул Катаева, 21 м² м²

Собственник, СДАМ на длительный срок свою уютную Гостинку (не путать с коммуналкой и полноценной однокомнатной квартирой), р-он Дворца Здоровья.
ОПИСАНИЕ: 1/1, общая площадь примерно 20 м2, жилая комната – около 15 м2, с/у и коридор – где-то по 3 м2. Всё свое, свой вход в дом, все удобства в доме, кухня-прихожая (плита в нише), свое отопление – АОГВ (газовый котел), вода – от бойлера, с/у совмещенный, в кафеле. Недавно был сделан ремонт. Из мебели и техники есть весь необходимый минимум - раскладной диван, стол, стулья, холодильник, тв, газовая плита, стиралка-автомат. Шкаф для одежды также подвезем на днях.
ОПЛАТА: 10 500 р./месяц (коммунальные платежи включены в эту стоимость) + оплата ТОЛЬКО ЗА СВЕТ по счетчику. Берем страховой депозит в размере ½ от арендной платы. Эта сумма возвращается Вам при выселении, при соблюдении условий договора. Заселение хоть сегодня! Фотографии реальные, внимательно смотрите рисунок с планировкой – там точно показано расположение и размер комнат, а также обозначено расположение мебели.
КОМУ: ЧИСТОПЛОТНЫМ, аккуратным, ответственным и платежеспособным - своевременная оплата обязательна. Дети и животные обсуждаются (страховой депозит увеличивается). Русским, будет удобно одному, семейной паре или возможно 2-м работающим студентам/студенткам.
Тихий центр, рядом магазины (магнит, ассорти, круглосуточный), остановки в любой конец города, банкоматы, скверы. По факту тихий центр города.
Цена: 10 500 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 23 февраля, 2018 02:20, просмотров: 146
Район: Центр
Адрес: ул Катаева
Площадь: 21 м²
Этаж: 1/1
Материал стен: кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 04:10