комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND185444

Продам дом в Ростове на Дону, Каменка, 3-я Огневая улица, 70 м², 6 соток

- шикарное выгодное месторасположение дома(Лучше не найдете!):
- Расположен на пересечении улиц Оганова и 3-я огневая, второй участок от Оганова, сразу за автосервисом БИК.
- Магазин Фасоль - в 20 метрах от дома.
- Автосервис, Шиномонтаж, Мойка в 50 метрах.
- Остановка в 1 минуте ходьбы.
- Рестораны в 5 минутах ходьбы по тротуару.
- Шлагбаум с пультом - на улице, случайные люди не заезжают;
- Улица широкая две машины спокойно разъезжаются и хорошо освещена -чувствуешь себя в безопасности. Не нужно пробираться в глубь по узкой одноколейной улице. Это проблематично особенно зимой. - большой полноценный участок в 6 соток. Есть огромное поле для дальнейшего творчества. Можно сделать пристройку, можно
устроить красивые террасы и газон с клумбами, можно 3 сотки продать и вернуть половину суммы.- благонадежное снт \"Спутник\"(отличный председатель снт - воду и свет не отключают, как во многих других снт!);- В доме четыре комнаты: прихожая 9 метров, кухня - гостинная - 20 метров, спальня - 20 метров, детская - 13 метров, туалет около 5 метров. Дом после капитального ремонта в 2015 году:
- утеплен полностью по кругу пенополистиролом, ошпаклеван с армирующей сеткой и выкрашен.
- Новые немецкие окна с максимальным шумоподавлением и минимальными теплопотерями;
- дорогие входные двери \"Торекс\" с максимальной степенью защитой и тремя замками.
- внутри все комнаты заново выведены под \"маяки\" и поклеены добротные обои.
- Классные межкомнатные двери, ламинат в спальне.
- Полностью переделана крыша - 2 ската из трех - мягкая черепица.
- Новый котел Siberia и сантехника. Сделана энергонезависимая система отопления. работает без отопления даже, если нет света.
- 2 сплита на 1м и 2м этаже, металлическая надежная лестница.
- Новая электрика. Два входных канала света - коммерческий и снтшный. Автомат сам выбирает правильный канал.
- теплые полы в туалете, коридоре и кухне.
- Новая кухонная мебель.
- Установлен бойлер косвенного нагрева на 200 литров - газосберегающая, бесшумная система нагрева воды в радиаторах и ГВС.
- Левая часть дома - керамзитблоки+Кирпич, правая часть дома - газоблок 2015 года. Зимой очень тепло, летом прохладно.- с трех сторон отсутствуют соседи. с четвертой живут прекрасные люди. Т.е. полное ощущение тишины и спокойствия.

- Двухэтажная русская баня на дровах с 8 кубовым бассейном,отдельным санузлом, котельной, кухней, душем и спальней. В бане есть газ и отопление. Т.е можно использовать как флигель для проживания, дом для гостей или переделать под гараж. В бане можно отдыхать круглый год большой компанией. - новый забор из профнастила по одной стороне с соседом.- участок ровный и плодородный, отчищенный от лишних объектов и растений.- светопроницаемый навес из поликарбоната.- тротуарная плитка 2018 года от фирмы стройформ - надежная и долговечная.три шикарных хвойных ели - две 10 летние и одна ель канадская 12 лет отроду. Плодовые деревья, пихта.ЗАХОДИ и ЖИВИ! Аргументированный торг приветствуется.
Цена: 4 490 000 руб.
Продавец: Den
Телефон:
Размещено 03 марта, 2019 22:54, обновлено 10 марта, 2019 23:50, просмотров: 60
Район: Каменка
Адрес: 3-я Огневая улица
Площадь: 70 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 22:03