комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND215665

Продам 3-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы 178, 55 м²

Продам 3х комнатную квартиру(кирпичный дом, 5 этажей) общая площадь 55 кв.м, жилая 40 кв.м. Тёплая, светлая квартира. Зал, одна спальня, кухня на южную сторону, другая спальня на северную сторону (Проспект 40-летия Победы).
Из приятностей: балкон + окна пластик, тихо и тепло. В одной комнате сделан ремонт, натяжной потолок ещё ни кто не жил. На кухне новая газовая колонка Bosh. Новая входная дверь, очень надежная. Есть сплит. Есть кладовка. Желание оставить всю мебель, холодильник и стиральную машину. Присутствует стационарный телефон (если он ещё кому то нужен).
По коммунальным платежам:
лето - 3000 руб
зима - 6000 руб
(квартира+интернет+телефон).
Супер бонус: вменяемые и очень порядочные соседи! Вы не услышите, что происходит за стенкой, вас не будут беспокоить ночные гульки.
Ни каких проблем с парковкой. Приятный вид из окна.
Инфраструктура: 3 школы, 5 детских садов. Остановка 3 минуты. В доме располагается магазин «Магнит», на остановке «Пятерочка», в 10 минутах-рынок. Всё в шаговой доступности.
Квартира в собственности с постройки дома, полностью готова к продаже, обременений нет.
Цена: 2 800 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 26 августа, 2019 19:58, просмотров: 99
Район: Александровка
Адрес: проспект 40-летия Победы 178
Площадь: 55 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 12:29