комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND22306

Сдам студию в Ростове на Дону, ЖДР, ул Республиканская 136, 38 м²

Сдаю на длительный срок двухуровневую квартиру-студию. Квартира находится рядом с Текучёвским мостом (рядом ЖК Акварель). Собственник. Общая площадь 38 кв.м. Первый уровень (23 кв.м): прихожая, совмещённый санузел, кухня, зона гостиной. Второй уровень (15 кв.м): спальня.
В квартире есть всё для комфортного проживания: вместительный шкаф-купе с подсветкой (глубиной 1 м), кровать с матрасом (160 на 200), две прикроватные тумбочки. Первый уровень: зона прихожей (вешалки, зеркало), кухня двухсторонняя 4,15 погонных метра, диван, стол.
Из техники: сплит, плита, вытяжка, холодильник, стиралка. Всё хорошее, качественное, а не купленное самое дешёвое в известных магазинах, на ремонте тоже не экономили. В квартире отличный ремонт. Обои - флизелин с винилом горячего тиснения, моющиеся и очень прочные (Италия), точечные светодиодные светильники, бельгийский и немецкий ламинат, прихожая отделана имитацией искусственного камня.Дом 90х годов постройки, двор просторный для парковки (всегда есть место).
Консьерж. Чистый подъезд.
Всё зелено, красиво. Всегда тихо.
Дом расположен на берегу реки. Рядом Магнит, хороший детский сад и школа. Также рядом Ботанический сад. До Текучевского моста 500 метров, 200 метров до Акварели. В Акварели обещают облагородить набережную, разбить небольшой парк, будет прекрасно гулять. Удобный район в плане транспортной развязки, рядом западный, центр и выезд из города. До Будёновского всего 8 минут.

Сдаю на длительный срок. 15 тыс + коммунальные платежи. Без торга.
Залог - плата за месяц - обязательное условие. Звонить с 10:00 до 21:00. Если не беру трубку, перезванивайте, пожалуйста, минут через 10, могу просто не заметить Ваш звонок.
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Ксения
Телефон:
Размещено 29 ноября, 2016 09:02, обновлено 17 декабря, 2019 10:33, просмотров: 102
Район: ЖДР
Адрес: ул Республиканская 136
Площадь: 38 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 14:05