комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND239092

Сдам 1-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Чкаловский, Днепровский пер. 116Б, 35 м²

Собственник. Залогов и комиссий нет. Аренда 12 000 руб в мес и коммунальные платежи уже включены в сумму аренды!!! То есть вы платите 12000 руб раз в месяц и все.
(с учетом зимней коммуналки 3500-4000 руб которую вы не платите - получается вы снимаете квартиру по факту за 8000 руб + коммуналка 4000 = 12 000 руб.Смысл дешевизны в том что квартира выставлена мной на продажу и за неудобства для жильца связанные с регулярными показами квартиры потенциальным покупателям (как правило 3 раза в неделю не дольше 10 минут за раз ((в нормальное время суток конечно с 10 утра и не позже 21 вечера) я и даю скидку. С учетом того что продажа дело длительное - сдаю на длительный срок. (с учетом того, что с момента нахождения покупателя и до продажи уходит больше 1 месяца - вы и предупреждены будете мной минимум за месяц и ваша арендная плата соответственно не пострадает так как вы платите всего на 1 месяц вперед и не более).
В квартире есть все для проживания - микроволновка, холодильник, стиралка, вся мебель, сплит, тв с 40 каналами, постельное какое то, пылесос и т.д. Фото реальные
Цена: 8 000 руб.
Продавец: Пользователь
Телефон:
Размещено 25 января, 2020 14:05, просмотров: 70
Район: Чкаловский
Адрес: Днепровский пер. 116Б
Площадь: 35 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:17