комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND243288

Продам 2-комнатную квартиру в Ростове на Дону, СЖМ, микрорайон Северный ул. Борко, 51 м²

Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира
(СЖМ Площадь Борко)
3 999 рОбщая площадь : 51,8 кв.м
Жилая: 30,6
Коридор: 7,4 кв.метров
Кухня: 8,1
Зал: 17,4
Спальня: 13,2
Ванная 2,7
Туалет: 1,2
Кладовая: 1,3
Лоджия 6 кв.метров Дом 80гг постройки, железобетонные колонны с кирпичными стенами, ширина внешних стен больше 60см; дом очень тёплый.
Дом входит в зону «Золотого квадрата» СЖМ, находится на самой площади Борко, подъезд единственный со стороны площади. В нижних этажах здания находятся офисы Сбербанка и Московского Индустриального Банка.
Парковка перед подъездом и во дворе для жителей дома бесплатная.
В пешей доступности Северный Рынок; ТЦ Вавилон; ТЦ О’кей и новый ТЦ Парк, кафе, рестораны, детские площадки.
Очень близко располагаются детские сады и поликлиника, больница и несколько школ , среди них 65 - известная своим высоким уровнем английского языка.
Прям на площади напротив подъезда остановка общественного транспорта различных маршрутов.
Дом относится к «ТСЖ Единение», его председатель живет в этом же доме; работает консьерж, что облегчает решение любых вопросов.
Вход в подъезд оборудован магнитным замком.
Квартира находится на 9-м этаже 16-ти этажного дома, в самом центре здания, что делает её ещё более тёплой и удобной.
Высота открывает красивые виды из больших окон кухни и зала на город и ТВЦ Горизонт, особенно вечером.
Трое соседей по тамбуру-пенсионеры, спокойные не шумные приятные люди.
В квартире заменены трубы и электричество, полы выведены в один уровень (без порогов),
зона плитки: коридор, кухня, ванная и туалет оборудованы тёплым полом, с автоматическим терморегулятором.
В коридоре и санузлах- натяжные потолки.
Унитаз в туалете подвесной, что более удобно, гигиенично и современно; счётчик воды находится в потайном шкафу, наличие которого не портит дизайн санузла.
Кладовка оборудована несколькими рядами прочных полок, положение которых можно менять в соответсвии с объемом хранимого.
В кухне новый мебельный гарнитур, изготовленный по индивидуальным замерам, предусмотрено место для посудомойки.
В зале и спальне пол выложен ламинатом, телеантенны подведены прямо к предполагаемому месту расположения телевизоров, которые модно и удобно подвешивать, как картины. На кухне так же имеется подобная подводка.
Зал объемный и светлый благодаря большому окну и выходу на лоджию, дверь которой тоже стеклянная, что не урезает пространство.
Спальня уютная и удобная из которой так же есть выход на эту же лоджию.
При желании, размер лоджии позволяет поделить её на две отдельные зоны с индивидуальными выходами из каждой комнаты.
На лоджии имеется оборудованая дополнительная кладовка, с полками. Лоджия застеклена, но требуется ремонт , просьба звонить с 18.00 до 21.00
Цена: 3 750 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 17 февраля, 2020 20:34, просмотров: 1275
Район: СЖМ
Адрес: микрорайон Северный ул. Борко
Площадь: 51 м²
Этаж: 9/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 14:29