комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND250353

Продам 2-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Александровка, пр-т 40-летия Победы 97В, 50 м²

Собственник! Продаю отличную уютную 2-х комнатную квартиру!
Конечная остановка маршрутного транспорта, в шаговой доступности школа, садик, рынок, пятёрочка.
Дом 2010 года постройки, хороший вид из окна на дачи, г. Аксай и старый аэропорт. Квартира с качественным ремонтом, «заходи и живи»!
Две изолированных комнаты (зал и спальня), планировка «бабочка», кухня 11м, кухонная мебель от фирмы «Мария», полностью встроенная бытовая техника по кругу, санузел совмещённый (унитаз инсталляция, ванная, плитка «Керама-марацци»).
Две раздельные, застекленные, утеплённые лоджии с выходом из зала и из кухни, полы - дорогой немецкий ламинат, потолки комбинированные (натяжные+гипсокартон), качественные межкомнатные и входная двери (все в одном стиле), две сплит-системы (одна в зале, другая в спальне), встроенные шкафы с зеркальными фасадами от фирмы «Командор» (прихожая, спальня), также имеется кладовая совместно с соседями по тамбуру.
Все фото реальные.
Достойный вариант за разумные деньги. Вся встроенная техника и мебель остаются.
Готов к торгу!
Цена: 4 000 000 руб.
Продавец: Иван
Телефон:
Размещено 11 апреля, 2020 16:54, просмотров: 1184
Район: Александровка
Адрес: пр-т 40-летия Победы 97В
Площадь: 50 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 11:59