Продам свою 1-комнатную квартиру в ЖК \"Суворовский\" Год постройки - 2017 г. Дом находится в самом центре района, напротив Пятерочки, в шаговой доступности также ГМ \"Магнит\", школа, детский сад, прогулочная зона. Тамбур закрывается, приличные, спокойные соседи. Планировка - самая большая однушка в доме (вместе с балконом - 41 кв.м.), нет смежных стен с лифтом. Квартира очень теплая, находится в середине дома.
Ремонт от застройщика, состояние \"заходи и живи\", продажа С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ. В квартире остается: жилая комната - кровать с подъемным механизмом, раскладной диван, стол, стеллаж, большой шкаф-купе, сплит-система, журнальный стол, занавески; в коридоре - шкаф-купе, вешалка \"Икеа\", комод; в кухне - холодильник LG, встроенная кухня, плита, вытяжка, обеденный стол раскладной, 2 стула и 2 табуретки, стеллаж, занавески; в ванной - стиральная машина ВЕКО, пенал, водонагреватель (на случай отключения горячей воды), шкаф над раковиной; на балконе - стеллаж.
Ипотека погашена, в настоящее время снимается обременение, квартира готова к продаже, из квартиры выписались, задолженности по оплате коммунальных платежей нет.
Реальному покупателю - торг.