комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND272460

Сдам 3-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Центр, микрорайон Рабочий Городок ул. Юфимцева 14/1, 56 м²

КВАРТИРА 3 мин от ДГТУ!! СОБСТВЕННИК .Сдаю свою квартиру без агентства без комиссии.Рассмотрю все варианты проживания в том числе и студентов. Есть 2 студента на подселение. Если Вас двое студентов, то вместе с коммуналкой выйдет до 8 тысяч в месяц. В 3-комнатной квартире 55 кВ.м. (Без учета просторной лоджии) 4 студентам будет где каждому найти место.
В квартире 5 спальных мест.В том числе 2 двуспальных дивана.
Есть все удобства, кухня(посуда, холодильник, микроволновка), телевизор, просторный балкон с видом на двор, раздельный сан.узел, стиральная машина. Тихий центр.
Дом располагается в парке ДГТУ, от футбольной площадки 2мин, магазин пятерочка находится напротив подъезда
Заселение возможно с 1-2 сентября .
Посмотреть квартиру можно по договорённости, лучше в будние дни после 18, в выходные по договоренности. Умеренный Торг возможен при осмотре.Арендная плата указана общая за квартиру плюс коммунальные услуги. Она спокойно разбивается на 3-4 человека и вот ваша стоимость 7-8 тысяч в месяц с человека (с коммуналкой).
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 30 августа, 2020 10:31, просмотров: 13
Район: Центр
Адрес: микрорайон Рабочий Городок ул. Юфимцева 14/1
Площадь: 56 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 17:56