комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND275719

Продам 2-комнатную квартиру в Ростове на Дону, ЗЖМ, микро ул. 339-й Стрелковой Дивизии 21/1, 47.5 м²

Оставлю всю мебель и технику.
Два выхода на балкон, окна металлопластик, электрика - медь, отопление - металл, радиаторы - чугун, канализация - чугун, вода - металл, все инженерные коммуникации в хорошем состоянии, замены и обслуживания не требуют.
По документам 1к квартира, по фактической планировке в квартире 2 комнаты и кухня-столовая, все внешние стены несущие, шириной 50 см. (техпаспорт в наличии, в нем видно), слышимость соседей в целом минимальная, моих соседей не слышно вообще.
Площадь квартиры указана по свидетельству о праве, один собственник, больше 5 лет в собственности, фотографии, адрес, этаж - реальные.
Тамбур закрытый 20 кв.м. на 3 квартиры.
Дом 2008 года постройки, кирпичный, два лифта - грузовой и пассажирский, под домом паркинг, в подъезде консъерж, видеонаблюдение.
Управление УК \"Бытсервис\".
Инфраструктура развитая, школы, детские сады, стадион, бассейн, парк, торговый центр, рынок, спортзал, банки, магнит и пятерочка не переходя дорогу, областная больница через дорогу. Через ул. Малиновского ТЦ Касторама, Окей, Золотой вавилон, Хофф
Цена: 3 150 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 21 сентября, 2020 00:52, просмотров: 44
Район: ЗЖМ
Адрес: микро ул. 339-й Стрелковой Дивизии 21/1
Площадь: 47 м²
Этаж: 9/14
Материал стен: кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 10:11