комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND291861

Продам 4-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Центр, ул. Мечникова 49, 72.5 м²

Продаю 4-х комнатную квартиру в тихом центре города. 3 комнаты изолированные, 1 проходная. Высота потолков 3 метра. Кухня небольшая, но можно объединить с гостиной. Санузел совмещённый, можно объединить с коридором и значительно его увеличить или разделить. Все перепланировки согласованы. Есть проект дизайнерского ремонта.
Состояние квартиры - стройвариант. Полностью заменена проводка, перестелены полы usb панелями 1 см, стены частично обшиты гипсокартоном. В квартире остаются стройматериалы для завершения проекта. Окна МП. Туалет в плитке. Покупали для себя и начали ремонт, но изменились планы.
Также к квартире прилагается подсобное помещение в подвале общей площадью 6 кВ.м. Подойдёт для хранения солений и резины.
В доме в марте 2020 сделан кап.ремонт электрики, в сентябре 2020 - кап.ремонт крыши. За 5 лет до этого делали канализацию и фасад.
Коммунальные платежи не более 3,5 тыс. рублей в месяц за всё. Индивидуальное отопление, бойлер.
Рядом 3 школы, в соседнем здании НИАП, 2 детских садика, Пятёрочка, Магнит. В самом доме есть аптека. В общем все что надо для жизни большой семьи.
Обременений на квартире нет. Ипотека подходит. Один собственник.
Звонить а любое время. С риэлторами сотрудничаем, поэтому звонить и лишний раз спрашивать, просто для того чтобы узнать продаю или нет, не надо. Пока объявление в поиске - оно актуально.
Торг на месте минимальный. Аналогичные квартиры такой площади стоят на порядок дороже.
Цена: 3 500 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 11 января, 2021 07:11, просмотров: 1
Район: Центр
Адрес: ул. Мечникова 49
Площадь: 72 м²
Этаж: 3/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 22:55