комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND307437

Продам участок, Аксайский р-н Щепкинское сельское поселение, 320 соток

Продается!!!
Объект: земельный участок 3,2 га.
На предлагаемом объекте выполнены основные мероприятия: ТУ и проект на примыкание, проект на электроэнергию, проект межевания и планировки территории.
Адрес объекта : Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, в границах земельного участка с кадастровым номером 61:02:0600006:5 - поле №27
Участок находится в собственности, категория использования: земли сельскохозяйственного назначения.
Согласно Правил землепользования и застройки, вышеуказанный земельный участок расположен в зоне промышленного назначения, что допускает широкий спектр коммерческих услуг, сопровождающих производственную деятельность.
Объект расположен на первой линии вдоль проезжей части \"Северный-Обход\", в 1 км. от города Ростов-на-Дону, в 8 км. от Виадук ( транспортная развязка Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Воронеж, Волгоград), и в 20 км. от международного Аэропорта Платов.
Привлекательности в приобретении данного участка добавляет перспектива развития территории.
Предлагаемый к продаже участок идеально подходит для быстрого строительства, поскольку уже официально оформлен.
Цена: 8 000 000 руб.
Продавец: Оксана
Телефон:
Размещено 19 апреля, 2021 10:50, просмотров: 4
Район:
Адрес: Аксайский р-н Щепкинское сельское поселение
Площадь участка: 320 соток

Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 13:21