комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND308537

Продам 2-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Левенцовка, ул. Жданова 15, 55 м²

Риэлторов и агенства просьба звонить только при наличии клиентов!!!
Я СОБСТВЕННИК! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! БУДУ ПРОДАВАТЬ ПОКА НЕ ПРОДАДУТ ДОМ МЕЧТЫ! Если дом продадут раньше, то квартиру сниму с продажи и дальше продолжу в ней жить с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Фотографии прошлогодние, позже добавлю свежие! Сейчас на кухне новая мебель( стулья, стол раздвижной), а в зале заменены шторы,сделанные на заказ (тюль и шторы блэкаут).
Две изолированные комнаты с самой лучшей планировкой - бабочка!
Стоит две сплит системы LG с ионизацией воздуха! Остаётся вся мебель, телевизор и стиральная машинка по договорённости ( новые).
На кухне встроенная техника : духовой шкаф и варочная поверхность Samsung , посудомоечная машинка Siemens, холодильник LG, так же есть фильтрация воды - шесть ступеней очистки и обратный осмос Гейзер ( пьём всей семьей - очень вкусная).
В коридоре два больших шкаф купе.
В зале новый диван-кровать ортопедический, купили год назад за 120 тысяч.
Инфраструктура:  Купить все необходимое не составит проблем. Рядом два гипермаркета Магнит и ЛЕНТА . А самое главное, для тех у кого есть дети, во дворе отличная школа (новая и самая большая в Ростовской области) и детский сад. Такая квартира – отличная возможность поменять жизнь к лучшему. Подходят все виды расчёта! Квартиру покупали новой в 2014г. и кроме нас в ней никто не жил!
Цена: 4 700 000 руб.
Продавец: миша
Телефон:
Размещено 25 апреля, 2021 20:40, просмотров: 2
Район: Левенцовка
Адрес: ул. Жданова 15
Площадь: 55 м²
Этаж: 7/19
Материал стен: панельный

Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 03:32