На Днепровском, где есть все необходимое: детские сады, школы, торговые центры, спортивные клубы, аптеки, магазины и удобно расположенные остановочные комплексы, есть притягивающий взгляд дом, в котором сдается однокомнатная квартира. Все уже готово для комфортной жизни, установлена необходимая мебель, так же установлена и бытовая техника.
Не хватает только Вас, именно вы принесете тепло и уют в эту квартиру и благодаря каким-то мелочам сможете почувствовать себя как дома! Арендная плата: 19т.р. + коммунальные(зимой выходит примерно 8т.р.). Залог 19т.р.(можно разделить на 2 мес.) ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ,без животных. Если дети, то от 7 лет.
Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , Номер в базе: 6806457. Район: Первомайский.