комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND344674

Сдам 2-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Левенцовка, пр-т Маршала Жукова 30/95, 54 м²

Вашему вниманию предоставляется новые дизайнерские апартаменты в западном жимом массиве Ростова-на-Дону. Мы постарались создать максимальный уют и комфорт, чтобы Вы чувствовали себя как дома, будь это увлекательное путешествие или деловая поездка в наш город.
В наших апартаментах есть все необходимое для проживания. Комфортная широкая кровать 180см/200см., гладильная доска и утюг.
Есть электрические теплые полы, если централизованное отопление отключили.
Для любителей кулинарии у нас имеется все необходимое – духовой шкаф, тостер, посудомоечная машина.
Есть зоны для всей семьи в зале возле камина с прекрасным видом с 12 этажа.
Что касается жилого комплекса – это многоэтажный дом в спальном районе, с консьержем и круглосуточным видеонаблюдением.
Удобная транспортная доступность в любую точку города. Можно бесплатно припарковать машину возле дома.
Рядом ТЦ Золотой Вавилон там же кинотеатр, Гипермаркеты Окей, Метро, Магнит, Пятерока, Леруа Мерлен, Косторама, Кафе – “Сицилия”, где можно покушать вкусную пиццу и не только. Рядом Школа милиции на Еременко, Областная детская и взрослая больница на ул. 339 Стрелковой Дивизии, Бассейн Меридиан. До Н2О 15 минут езды на машине.
В подъезде есть видеонаблюдение и сидит консьерж для соблюдения порядка в доме.Нельзя с животными
Нельзя курить в квартире (есть балкон на лестничной клетки)
Цена: 40 000 руб.
Телефон:
Размещено 18 января, 2023 14:06, просмотров: 420
Район: Левенцовка
Адрес: пр-т Маршала Жукова 30/95
Площадь: 54 м²
Этаж: 12/15
Материал стен: панельный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 12:47