комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND345691

Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки

Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки   Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки   Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки   Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки   Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки   Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки   Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки   Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки   Сдам дом в Ростове на Дону, Каменка, микрорайон  Большевистская ул. 44, 85 м², 2 сотки  
Сдаётся 4-х комнатный дом.
Расположен в Октябрьском районе, ул. Большевистская 44. Рядом с домом находятся рынки (каменка, военвед), аптеки, сетевые магазины, школы, парк Октября, военный госпиталь.
В доме 4 комнаты, прихожая, коридор, совмещенный санузел и кухня. Все помещения оснащены необходимой мебелью и техникой.
Цена: 30 000 руб.
Телефон:
Размещено 22 февраля, 2023 14:31, просмотров: 412
Район: Каменка
Адрес: микрорайон Большевистская ул. 44
Площадь: 85 м²
Площадь участка: 2.5 сотки
Всего этажей: 1



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 11:31