комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND4426

Сдам 1-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Центр, Катаева 273 /НА ЧАСЫ ( ЦЕНТР ), 32 м²

Собственник.
Сдаю НА СУТКИ /НА НОЧЬ / НА ЧАСЫ 1–комнатные квартиры в самом центре города. Квартиры в новых домах, с дизайнерским евро ремонтом, оснащены всей бытовой техникой: телевизор плазма, сплит, пылесос, утюг, стиральная машинка автомат, СВЧ печь, электрический чайник, холодильник и т.д. Вся мебель новая. Так же в наличии комплект постельного белья и необходимых мелочей для комфортного пребывания (в том числе кофе, чай, сахар).
Ванная комната в кафеле. Проблем с горячей и холодной водой нет. Подъезд чистый, на одной лестничной клетке по 2 квартиры. Двор тихий, машину можно парковать рядом с домом или в шаговой доступности на платной автостоянке.
В непосредственной близости расположены магазины, кафешки, рестораны, больница РЖД, бизнес центры, остановка общественного транспорта в любое направление города. До парка им. Горького пешком 5 минут ходьбы, до набережной – 10.
Тихо, комфортно и уютно.
Заселение при наличии паспорта в любое время суток. Расчётный час 12:00, но возможен индивидуальный подход к клиенту.
Цена: 1 500 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 30 сентября, 2016 20:17, просмотров: 31
Район: Центр
Адрес: Катаева 273 /НА ЧАСЫ ( ЦЕНТР )
Площадь: 32 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный

Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 08:53