комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№RND74833

Продам 3-комнатную квартиру в Ростове на Дону, Чкаловский, Вятская 57, 64 м²

Собственник предлагает Вашему вниманию ухоженную и светлую трехкомнатную квартиру удобной планировки для большой и дружной семьи в самом центре микрорайона Чкаловский
В квартире выполнен ремонт, заменены проводка и трубы, установлены металлопластиковые окна, лоджия застеклена и облагорожена деревом; на полу в кухне, в прихожей и на лоджии-плитка, в ванне -современный кафель. Просторная прихожая, все комнаты раздельные ; в кухне остается вся мебель, рядом с кухней есть вместительная кладовка.
Есть большой тамбур на 2 квартиры, соседи - очень хорошие люди ; во всем доме сделан свежий ремонт силами ТСЖ, есть уютный дворик с большой детской площадкой
В шаговой доступности находится детский сад, школа, парк, прекрасное расположение. Отличная транспортная развязка во все районы города как на автомобиле, так и на общественном транспорте. С первых минут просмотра квартира вызывает желание купить и наслаждаться удачным приобритением. Звоните по всем вопросам. Показы в удобное для Вас время!
Цена: 3 250 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 27 июня, 2017 20:46, просмотров: 98
Район: Чкаловский
Адрес: Вятская 57
Площадь: 64 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный



Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 12:41