|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9198783710 в списке агентов: Есть, с 2016-12-03 10:19 9198783710 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3530 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю трехкомнатную квартиру в популярном жилом комплексе "Английский квартал" (Левенцовка, ЗЖМ). Квартира расположена на среднем этаже, не угловая, светлая и теплая. Выполнен качественный евроремонт: итальянские обои, хороший ламинат, натяжные потолки. В коридоре и на кухне система теплых полов. В стоимость входят: встроенная кухня с бытовой техникой (варочная панель, духовка, вытяжка), три сплит-системы, зеркальный шкаф-купе в коридоре. ВСЕ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Разумный торг уместен.
№RND23461(1) Продавец: СВЕТЛАНА, размещено 02 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3530 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную квартиру на ул. Благодатной (район Детской областной больницы). 33/14/9. Хорошее состояние, можно зайти и жить. Просторная кухня. Раздельный с/у. Чистый подъезд. Окна выходят на частный сектор. Развитая инфраструктура. Все фотографии реальные! Звоните!
№RND23435(2) Продавец: СВЕТЛАНА, размещено 02 декабря 2016
|