|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584713635 в списке агентов: Нет 9584713635 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1866 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю двухкомнатную квартиру на длительный срок от собственника. Квартира находится на улице Ленина, рядом остановка, магазин, в шаговой доступности РИЖД. Внутри есть всё необходимое для проживания : новая 2-х спальная кровать, раскладной диван, сплит система, холодильник, газовая плита, стиральная машина, микроволновка. Санузел совместный. В квартире самостоятельное отопление (навесной котел) , поэтому коммуналка маленькая (берется предоплатой в размере 3 тыс. руб.) Сдам некурящим , порядочным людям производящим своевременную оплату. Звонить по номеру телефона в любое время.
№RND317086(1) Продавец: Валентина, размещено 23 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1971 ДЕНЬ НАЗАД ***
продаётся полноценная двухкомнатная квартира с ремонтом, утеплённые балкон и лоджия,собственник С 2007 года, рядом садик, школа продуктовый магазин ОКЕЙ, Castorama,Золотой Вавилон,апекс, несколько салонов красоты, тихие взрослые спокойные соседи,новый лифт, много преимуществ все не перечислишь.
№RND300761(2) Продавец: Данил Токарев, размещено 10 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2430 ДНЕЙ НАЗАД ***
уютная квартира после ремонта с новой мебелью,балкон застеклен, телевизор, интернет и телевидение, холодильник, стиральная машина,сплит,собственник,14500+плата за коммунальные услуги,залог 5000.
№RND230258(3) Продавец: Алёна, обновлено 07 декабря 2019
|