|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185573630 в списке агентов: Нет 9185573630 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю земельный участок в центральной части города. Подъездная дорога заасфальтирована. До проспекта Ленина 100 м, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Идеальное расположение: 4 дом от шумной улицы (близко, но уже не шумно и нет пыли). Рядом есть школа, детский сад и колледж. На самом участке нет перепада высот, он ровный. Фасад составляет почти 19 м. Есть все коммуникации: вода, свет, газ. Из-за особенностей рельефа и грунта сливная яма никогда не заполняется. Идеально для строительства дома. Сейчас используется как дача, засажен фруктовыми и овощными культурами. Специально был завезен чернозем для посадки растений. По документам числятся 2 дома на участке, есть разрешение на строительство. При желании можно возвести 2 здания. На данный момент есть небольшое сооружение, используемое для складирование садового инвентаря.
№RND229486(1) Продавец: Елена, обновлено 22 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3053 ДНЯ НАЗАД ***
Современная 2-х комнатная квартира, находящаяся рядом с гостиницей «АМАКС», в шаговой доступности РГУПС(РИЖТ), ТЦ РИО, ЮФУ, завод «Роствертол», ТРЦ Горизонт и аквапарк H2O, рядом с домом парковка, кафе, рестораны, салоны красоты, аптеки, супермаркеты, продуктовые магазины и т.п. Отличная транспортная развязка во все районы города. Уютная квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью и бытовой техникой: сплит - система, микроволновая печь, холодильник, утюг, фен, ванна, стиральная машина автомат. Безлимитный доступ в интернет (Wi-Fi), кабельное ТВ. Идеальная чистота, свежайшее постельное белье, комплект полотенец, вся необходимая посуда, средства гигиены, необходимые бытовые мелочи. Стоимость зависит от количества человек и срока проживания, при проживании более 3-х дней скидки. На фото именно та квартира, которую сдаю. СОБСТВЕННИК
№RND4632(2) Продавец: Елена, обновлено 24 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3403 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира – 2 раздельные комнаты с мебелью (15 м² и 9 м²). Три спальных места, кухня 9 м² (новая, со всей бытовой техникой), с/у совмещен. Сплит-система, телевизор, стиральная машинка. Длительная сдача, можно студентам (три спальных места). Оплата + коммунальный услуги (свет+вода), район РИИЖТа. (НЕ АГЕНСТВО).
№RND46677(3) Продавец:
Елена
, обновлено 08 апреля 2017
|