|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9188991458 в списке агентов: Нет 9188991458 в списке собственников: Есть, с 2018-04-23 11:34
*** УСТАРЕЛО 2466 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдам квартиру на длительный срок аккуратным арендаторам. Дом напротив Авторынка на Малиновского. Район с развитой инфраструктурой ( ТЦ Вавилон, Окей, Метро, школы N 103,112,115). С животными нельзя. Коммунальные платежи сверх арендной платы и залога по счетчикам( вода, электричество, газ).
№RND151234(1) Продавец: Марина , обновлено 01 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. На длительный срок. С животными нельзя. Дом расположен напротив Авторынка. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности ТЦ Золотой Вавилон, Окей, Касторама,Метро,Лента. Чистая ухоженная квартира. Окна на южную сторону. Окна металлопластиковые,лоджия застеклена, полы - ламинат, на кухне - плитка. Необходимая бытовая техника. Тамбур с соседями на две квартиры.
№RND133444(2) Продавец: Марина , обновлено 10 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2х комнатную квартиру. Собственник. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой напротив Авторынка. Неподалёку ТРЦ Золотой вавилон, Окей. Комнаты смежные а отдельными входами. Спальня 14м, за 17м, кухня 8м, отдельная гардеробная для верхней одежды. Лоджия застеклена. Окна на южную сторону во двор. Необходимая бытовая техника.
№RND127103(3) Продавец: Марина , размещено 18 марта 2018
*** УСТАРЕЛО 3281 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник, сдаю свою двухкомнатную квартиру на 5 этаже 10-этажного панельного дома напротив Авторынка, дом - торцом к улице Малиновского. Район с развитой инфраструктурой рядом магазины О'Кей, Метро,Лента, ТРЦ "Золотой Вавилон. Общая площадь 59 кв, кухня-8, лоджия застеклена. Все окна выходят на южную сторону во двор. Общий тамбур с соседями с доп дверью. Квартира укомплектована мебелью полностью: спальный гарнитур, комод. В зале мебельная стенка, угловой диван со спальным местом, кресло, телевизор, сплит. На кухне кухонная стенка,холодильник, микроволновая печь, стол, 4 стула. В коридоре отличная гардеробная с зеркальной дверью. На полу- ламинат, на кухне-плитка. Окна металлопластиковые. Очень чистая, ухоженная квартира. Соседи - отличные. Квартира предоставляется в долгосрочную аренду жителям российской федерации, можно семье с детьми. Домашних животных нельзя. Коммуналка летом - 2500 руб, зимой - 4,500 руб.
№RND76346(4) Продавец:
Марина
, обновлено 08 августа 2017
|