|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185595515 в списке агентов: Нет 9185595515 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3283 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру в тихом районе (п.Темерницкий). Квартира расположена на 2-м этаже кирпичного дома. Дом небольшой, в нашем подъезде всего 32 квартиры. Двор огорожен, на въезде автоматические ворота, парковка во дворе. Имеется видеонаблюдение, веревки для сушки белья во дворе. В 5 минутах от дома магазин Ашан и Леруа Мерлен. Рядом с домом через дорогу сосновый бор и лиственный лес. Недалеко расположена детская площадка. Оставляем встроенную кухню с газовой плитой, сплит систему, большой встроенный шкаф, натяжные потолки с потолочными карнизами, большую удобную ванну. Остальная техника/мебель по договоренности с реальным покупателем. Ремонт делали качественный для себя. Продаем в связи с необходимостью увеличения жилплощади)
№RND84272(1) Продавец:
Сергей
, размещено 07 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3311 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Квартира чистая, светлая, просторная, очень теплая и уютная. Цена - 9 000 + квитанция. На кухне новый кухонный гарнитур. Из техники - холодильник, новая стиральная машина.
№RND77680(2) Продавец:
Сергей
, размещено 09 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3322 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Сдается впервые. Квартира чистая, светлая, просторная, очень теплая. Цена без мебели - 8000, цена с мебелью и быт. техникой - 10 000. Мебель при необходимости будет завезена в течение 7-10 дней. Из мебели будет: диван, шкаф, кухня, стол и стулья. Из техники - холодильник, стиральная машина.
№RND33642(3) Продавец: Сергей, обновлено 28 июня 2017
|