комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584717555 в списке агентов: Нет
9584717555 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 471-75-55 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2157 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдаёт в аренду на долго 2х комнатную квартиру 4й этаж на этажах по три квартиры 5ти этажного дома на проспекте Ленина 175/1 Инфраструктура: две школы , детский сад, магазины в шаговой доступности Пятёрочка, Магнит, Fix Prise, Продовольственная База, Аптека социальная, 5я поликлиника, Зубная поликлиника, В квартире: стиральная машина Samsung, холодильник Stinol , сплит система Whirlрool , микроволновая печь, два шифонера, две кровати, диван, натяжные потолки, балкон и окна металлопластиковые. Квартира будет сдаваться с 14 сентября, (возможно чуть раньше) съезжает молодая семья приобрела квартиру в ипотеку. Аренда не для всех, поясняю, вселились трое мать сын и браат (строители) через месяц звонит старшая по подъезду уже 7 человек, пришлось расстаться. Честь, Совесть, Договор что это ??? Олег Константинович. Звонить с 11=00 до 21=00.
№RND273473(1) Продавец: Олег, размещено 05 сентября 2020
10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2393 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира.комнаты раздельные 20кв.м.и 10кв.м.Отопление печь форсунка.Горячая вода колонка.Холодильник.4 кровати.
№RND225994(2) Продавец: Михаил михайлович, обновлено 14 января 2020


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 14:10