|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9001326234 в списке агентов: Нет 9001326234 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в п.Водопадный,рядом с Янтарным. Или меняю на участок в СНТ "Урожай".6 соток,на участке есть свет,вода и газ по меже!Соседи построились как на фото,строятся и другие.Собственник.
№RND76590(1) Продавец:
Андрей
, размещено 04 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3370 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю Участок 6 соток .недалеко от магазина ТИМОША на ЛЕВОМ БЕРЕГУ(СНТ ДОНСКОЕ) на улице речной! участок огорожен и ухожен,есть вагончик,подведен свет,есть скважина под воду, газ завели на улицу,вода проходит вдоль участка,по меже.! на участке посажены деревья,с обоих сторон соседи.Очень перспективное место в связи со строительством стадиона к чемпионату мира. Реальному покупателю,реальный торг.Участок сухой,не подтопляется.СОБСТВЕННИК.СРОЧНО!
№RND63094(2) Продавец:
Андрей
, размещено 11 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3533 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю Участок 6 соток в станице Ольгинской,недалеко от магазина ТИМОША на ЛЕВОМ БЕРЕГУ(СНТ ДОНСКОЕ) на улице речной! участок огорожен и ухожен,есть вагончик,подведен свет,есть скважина под воду, газ ведут! на участке посажены деревья,с обоих сторон соседи.Очень перспективное место в связи со строительством стадиона к чемпионату мира.СОБСТВЕННИК.СРОЧНО.
№RND22505(3) Продавец: Андрей, размещено 29 ноября 2016
*** УСТАРЕЛО 3569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свой участок. СНТ Донское.Недалеко от магазина Тимоша.На участке имеется вагончик,подключен свет,сделана скважина для воды.Газ ведут.Участок огорожен,ухоженный,ровный.С двух сторон постоянно живут соседи. На участке посажены молодые фруктовые деревья.СОБСТВЕННИК.
№RND11719(4) Продавец: Андрей, размещено 24 октября 2016
|