комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9034617982 в списке агентов: Нет
9034617982 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 461-79-82 в контактах

16 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2405 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, не агентство!
Сдаю 1-к квартиру в жилом комплексе Акварель (р-н Текучевского моста, ул. Скачкова 54). Чистый подъезд, консьерж. Есть мебель и техника, тв, сплит. Рядом две остановки, магазин Магнит. Сдача на длительный срок, договор.
ЦЕНА 16 тыс. +коммунальные платежи. При заселении оплата за первый и последний месяц.
№RND72377(1) Продавец: Юлия , обновлено 31 декабря 2019
4 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3433 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа от собственника, не агентство.
Квартира в лучшем по расположению доме 2-го микрорайона: рядом проходят две широкие но немагистральные дороги, в любое время суток есть место для парковки авто, такого больше нет ни в одном доме!
Непосредственно рядом с домом остановка общественного транспорта, под окнами детский сад, в ста метрах школа, через дорогу детская поликлиника, гипермаркет Лента.
Окна выходят на две противоположные стороны света, даже в самый зной не жарко, живописный вид из окна - в ясную погоду виден таганрогский залив.
Дом сдан 6 лет назад, состояние нового. Подъезд ухожен, приветливые консьержи и уборщики, два скоростных лифта OTIS, всего три квартиры на этаже!
Квартира в состоянии "заходи и живи". Взломостойкая входная дверь, межкомнатные двери из массива. В коридоре и на кухне керамогранит, электрический теплый пол. В комнатах ламинат.
На стенах рогожка, в спальне и зале на потолках гипсокартонные короба с дополнительной подсветкой. Кухня большая и светлая, кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная панель и духовой шкаф электрические). Сплит. Ванная комната совмещенная (перепланировка узаконена).
Водоподготовка в ванной и на кухне с редукторами давления и промывными фильтрами тонкой очистки. Сантехнические жалюзи доступом к стоякам и запорной арматуре в полный рост - как в ванной, так и на кухне. Балкон отделан деревянной вагонкой.
Все документы на руках, обременений нет. Ипотека подходит.
№RND23054(2) Продавец: Юлия, обновлено 08 марта 2017


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 03:39