|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9045011174 в списке агентов: Нет 9045011174 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2419 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок двухуровневую квартиру-студию. Квартира находится рядом с Текучёвским мостом (рядом ЖК Акварель). Собственник. Общая площадь 38 кв.м. Первый уровень (23 кв.м): прихожая, совмещённый санузел, кухня, зона гостиной. Второй уровень (15 кв.м): спальня. В квартире есть всё для комфортного проживания: вместительный шкаф-купе с подсветкой (глубиной 1 м), кровать с матрасом (160 на 200), две прикроватные тумбочки. Первый уровень: зона прихожей (вешалки, зеркало), кухня двухсторонняя 4,15 погонных метра, диван, стол. Из техники: сплит, плита, вытяжка, холодильник, стиралка. Всё хорошее, качественное, а не купленное самое дешёвое в известных магазинах, на ремонте тоже не экономили. В квартире отличный ремонт. Обои - флизелин с винилом горячего тиснения, моющиеся и очень прочные (Италия), точечные светодиодные светильники, бельгийский и немецкий ламинат, прихожая отделана имитацией искусственного камня.Дом 90х годов постройки, двор просторный для парковки (всегда есть место). Консьерж. Чистый подъезд. Всё зелено, красиво. Всегда тихо. Дом расположен на берегу реки. Рядом Магнит, хороший детский сад и школа. Также рядом Ботанический сад. До Текучевского моста 500 метров, 200 метров до Акварели. В Акварели обещают облагородить набережную, разбить небольшой парк, будет прекрасно гулять. Удобный район в плане транспортной развязки, рядом западный, центр и выезд из города. До Будёновского всего 8 минут. Сдаю на длительный срок. 15 тыс + коммунальные платежи. Без торга. Залог - плата за месяц - обязательное условие. Звонить с 10:00 до 21:00. Если не беру трубку, перезванивайте, пожалуйста, минут через 10, могу просто не заметить Ваш звонок.
№RND22306(1) Продавец: Ксения, обновлено 17 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Тёплый и сухой гараж для вашего железного коня (или ласточки, кому как больше нравится).Гараж после длительного и капитального ремонта, ничего не протекает, никакие ливни, ураганы, торнадо не страшны. Есть яма, свет, туалет, охрана, закрытая территория. Гараж находится в середине улицы, что позволяет ему сохранять тепло даже при минус 50. Шучу, конечно. Максимум -30. А вообще-то зимой включают отопление))Покрасили в весёленький цвет, чтобы не скучно было приходить с утра.В общем, ждёт только вас и вашего железного коня (ну, или ласточку)).
№RND151488(2) Продавец: Ксения , обновлено 05 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3203 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Продаю нежилое помещение свободного назначения в центре города. Помещение находится на цокольном этаже в четырёх этажном доме напротив Дворца Бракосочетаний (Кировский ЗАГС), между улицами Пушкинской и Суворова. Место очень проходное (Пушкинская в двух шагах), постоянно гуляет молодёжь, свадьбы, студенты - рядом Институт. Общая площадь помещения – 84 кв. Оно состоит из двух залов по 26,2 кв.м и 27,9 кв.м, одной кладовой (7,8 кв.м) и одной комнаты (14,2 кв.м), которую можно использовать как кабинет (или также под кладовую). Цоколь не глубокий. Около 10 ступенек, есть окна, рольставни. Помещение делалось под офис, так что много розеток. Ремонт хороший, недавно. Всё прилично: кафель и на стенах панели, обшитые обоями - моющиеся и очень прочные. Помещение сухое, тёплое. Коммунальные платежи невысокие. Все документы в порядке. Место для рекламы есть, и на фасаде в том числе. Звонить с 10:00 до 20:00, если не беру трубку, пожалуйста, перезвоните минут через 10. Живу в другом городе, показывать могу только на выходных.
№RND8516(3) Продавец: Ксения, обновлено 24 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3204 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру в центре города с дизайнерским ремонтом. Фото РЕАЛЬНЫЕ, мои. Залог - 20.000 - обязательное условие (возвращается при выезде). Сдаю только на длительный срок. 1-2 месяца - не интересует. С питомцами - нельзя. Звонить с 09:00 до 21:00.
№RND100710(4) Продавец:
Ксения
, размещено 23 октября 2017
|