|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185104857 в списке агентов: Нет 9185104857 в списке собственников: Нет
11 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1250 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Сдаю свою комнату 14м в КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ, в самом центре города, на 5 этаже 5х этажного дома. Находится дом напротив военного штаба на углу Пушкинской и Буденновского.Комната только что после косметического ремонта. Новая мебель, диван, холодильник, микроволновая печь, чайник, жк телевизор с цифровыми каналами. Фото РЕАЛЬНЫЕ. Коммунальная квартира чистая, 2 с/у отремонтированы, соседи приличные и порядочные люди, не курят, не шумят, все убирают за собой. Отопление- ТЕЦ, никаких форсунок, как в большинстве коммуналок. На общей кухне свое место, своя стиральная машина. Дом после капремонта с чистым подъездом и домофоном, фасадом и выходом прямо на Пушкинскую, ул.Б.Садовая в 5 мин. ходьбы, рядом остановки в любом направлении. Идеально для тех, кто хочет жить в самом центре! Ищем девушку без вредных привычек, умеющую поддерживать порядок, без животных. Оплата 11000 + ком. пл. Залога нет, но т.к. почти никто заранее о съезде не предупреждает, то берём плату за коммунальные платежи за последний прожитый месяц. Ком.платежи 2500 летом, зимой ещё +1000. Звоните, приходите смотреть. Хорошо, если видели уже другие коммуналки и есть с чем сравнить. В помощи риэлтора не нуждаемся. Всё по договору.
№RND345854(1) размещено 01 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 2295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Сдаю 1-к квартиру в удобном тихом районе, вся инфраструктура рядом. Всегда есть свободные места под авто. Квартира в очень хорошем состоянии, есть все необходимое. На длительный срок. Только русской семейной паре, можно с ребёнком. Залог обязательно.
№RND251317(2) Продавец: Дмитрий, размещено 20 апреля 2020
|