|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9185508068 в списке агентов: Нет 9185508068 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2072 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2-комнатную квартиру (неугловая и неторцовая): планировка \"бабочка\" (гостиная и кухня с окнами на север, теплая и светлая спальня - на юг), высокие потолки, утепленная лоджия с выходом из кухни (установлены теплый пол + окно-тройной стеклопакет), просторный коридор, раздельный санузел. Удобное расположение в самом центре Левенцовского м-на: отлично развитая инфраструктура, рядом находятся остановка, детский сад, поликлиника, школа 115, гипермаркеты \"Лента\", \"Магнит\", \"Пятёрочка\", \"Апекс\", а также фитнес-клуб \"Алекс-Фитнес\". КВАРТИРА ПРОДАЁТСЯ ПОЛНОСТЬЮ С мебелью, текстилем, осветительными приборами, 2 сплитсистемами, бытовой техникой. Ремонт сделан в светлых тонах, делали для себя, качественно!!! !Звонить желательно в ПН-ПТ после 18.00, в СБ-ВС - в любое время в течение дня!
№RND285683(1) Продавец: Виктория, размещено 28 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2130 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся новая квартира в Красном Аксае (Нахичевань). Первая сдача, хороший ремонт. Встроенная кухня, Сплит, стиралка, холодильник, ТВ.
№RND277407(2) Продавец: Пользователь, размещено 01 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Сдам чистую ухоженную квартиру на длительный срок ,людям славянской внешности.В спальном районе со всеми удобствами. ЗАЛОГ 5000. 14000+ КОММУН.
№RND246900(3) Продавец: Наталья, размещено 12 марта 2020
|