|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9381133224 в списке агентов: Нет 9381133224 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3019 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в доме на двух хозяев, свой отдельный вход свой двор ,в хорошем состоянии, коммуникации-свет,центральная вода,газ в 2019году.Расстояние от г.Ростова на Дону 130км, г.Весёлый 35км, г.Сальск 70 км. в любое направление качественное асфальтное покрытие,маршрутные транспортные средства в любое направление ежедневно.В поселке расположены -Школа ,Детский сад,Фельдшерский пункт(с автомобилем скорой помощи),Пожарное депо,Дом культуры,5 Магазинов, Весёловское водохранилище (Маныч).Удобное расположение как для постоянного проживания так и для дачи.
№RND134193(1) Продавец: Александр , размещено 27 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника 6,34 га.Новая дорога на аэропорт.
№RND116917(2) Продавец:
Александр
, размещено 21 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3115 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственика.участок без строений ,растительности,ровный.По меже газ,электричество.В поселке школа,фельдшерский пунк,дом культуры, четыре магазина,церковь,река Тузлов.Маршрутное сообщение с городом автобусы на ТЦ Мега,северный микрорайон через ростовское море каждый час.Прекрасное место как для постоянного проживания,так и для дачи (но без членских взносов,собраний,с широкими улицами т.д.)
№RND116745(3) Продавец:
Александр
, размещено 21 января 2018
|