|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9381247225 в списке агентов: Нет 9381247225 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3575 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 6,5 соток в посёлке Темерницкий. Размеры - 15,6*38 метров. Ровный, чистый. Свет и газ - в проекте, газовая подстанция находится рядом. Выезд на трассу либо в сторону Северного обхода, либо в город. Ашан и Леруа Мерлен - в нескольких минутах езды. Активно ходят маршрутки, напротив - Щепкинский лес.
№RND11992(1) Продавец: Кирилл, размещено 18 октября 2016
*** УСТАРЕЛО 3575 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю отдельно стоящий дом в начале Нового поселения. 2 комнаты, кухня, санузел с душевой кабиной. Состояние жилое. Есть въезд, место для автомобиля. Дом находится в глубине двора, там тихо, можно обустроить свою придомовую территорию. Недалеко остановки общественного транспорта, магазины, парк с детской площадкой.
№RND10090(2) Продавец: Кирилл, размещено 18 октября 2016
|