|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9612918459 в списке агентов: Нет 9612918459 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3104 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Продаю квартиру в ЖК "Жемчужина Дона", ул.Горького/пр. Театральный (рядом с Театральной площадью). Самое удобное место в городе: в стороне от крупных и шумных дорог, но в то же время очень высокий уровень комфорта проживания (любая инфраструктура максимум в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом: магазины, школы, детские сады, театры, филиалы банков, кафе, парк, развлекательный центр, ВУЗы и т.д.). Дом Премиум-класса: новый (2016 года), построен по современным технологиям, закрытая территория, эксплуатируемая кровля. Квартира в состоянии стройварианта, но ВОЗМОЖНЫ ВАРИАНТЫ как в сфере спектра выбора квартиры (могу обменять на любой этаж и площадь - цена будет в зависимости от площади), так и в области состояния (могу сделать ремонт под Ваши пожелания по СЕБЕСТОИМОСТИ с отличным КАЧЕСТВОМ). Остальные вопросы по телефону.
№RND118913(1) Продавец:
Любовь
, размещено 31 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3к квартиру на Стачки/Малиновского, ЗЖМ. Хорошее местоположение: удобные подъезды с 4 направлений города, обжитой район с развитой инфраструктурой: школы и детские сады в 3 - 10 минутах ходьбы, остановки в 150 метрах, магазины и салоны в шаговой доступности. Дом панельный, 5-этажный, между домом и дорогой широкая полоса древесных насаждений. Квартира с очень удобной планировкой: все комнаты раздельные, просторная прихожая, уютная кухня, перепланировки нет. Квартира не угловая, очень тёплая, комфортная. Состояние простое, но чистое. Широкий простор для вашей фантазии в дизайне и организации пространство. Документы в порядке, ипотека подходит.
№RND17690(2) Продавец: Любовь, обновлено 14 марта 2017
*** УСТАРЕЛО 3439 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО продаю квартиру в центре Сельмаша в крепком кирпичном доме!!! Место супер, квартира в хорошем состоянии (на фото видно). От одной большой комнаты отгорожено спальное место. Балкон застеклен, облагорожен. Нужен наличный расчёт.
№RND16134(3) Продавец: Любовь, обновлено 02 марта 2017
|