комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9888904173 в списке агентов: Нет
9888904173 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (988) 890-41-73 в контактах

24 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1537 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, без комиссии !!! Сдаю на длительный срок евродвушку в кирпичном доме бизнес класса с консьержем и видеонаблюдением . Квартира после ремонта полностью укомплектована мебелью и техникой , шкаф- купе . Дом расположен в Золотом квадрате ЗЖМ рядом Обл. больница , транспортные остановки , ТЦ Вавилон , Тайлер , продуктовые магазины Окей , Касторама , фитнес центры , Парковка и т. д .Всё в пешей доступности . Квартира тёплая и уютная . Без животных и детей . 20000 руб +кп . Фото реальные . Субаренду не предлагать !!!
№RND337170(1) Продавец: Пользователь, размещено 18 мая 2022
2 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2224 ДНЯ НАЗАД ***
Продаем уютную, теплую, светлую квартиру в отличном состоянии. Качественный ремонт в спокойных тонах, продумано все до мелочей.Заменены все коммуникации (электропроводка, трубы отопления и водоснабжения, канализация). Новые радиаторы. Все общедомовые коммуникации (стояки водоснабжения, электропроводка) заменены. В доме есть техэтаж.В комнате пол - ламинат. На кухне, лоджии и в коридоре пол - линолеум. Санузел совмещенный, на полу и стенах плитка.
Все освещение светодиодное. Входная дверь металлическая. Потолки: в комнате и на кухне - натяжные, в коридоре гипсокартон, в санузле и на лоджии ПВХ-панели. Лоджия присоединена, утеплена по всем правилам, качественные окна (КПИ - Solar), пол с электроподогревом. Можно использовать как рабочий кабинет. Окна на восток.Из мебели остаются 2 шкафа-купе, кухня, мебель в санузле, мебель на лоджии и в коридоре. Из бытовой техники - сплит-система, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка.Кирпичный дом 1968 года постройки. Тихие соседи, шума от улицы практически не слышно, всегда можно припарковать машину рядом с домом.Прекрасный вид с лоджии на один из красивейших парков города - Аллею Роз. Также рядом детский сквер \"Семицветик\" и парк \"Плевен\".Рядом с домом остановка общественного транспорта.В шаговой доступности магазины \"Пятерочка\", \"Магнит\", \"Апекс\", \"Перекресток\", \"Фикс Прайс\".Двое собственников (в процессе выписки), в квартире не живем.Показы в будни после 18:40, в выходные - в любое время.
№RND260865(2) Продавец: Сергей, размещено 30 июня 2020


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 17:54