комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9897004834 в списке агентов: Нет
9897004834 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (989) 700-48-34 в контактах

6 670 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2713 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК
Квартира находится в жилом комплексе Терраса Хаус в живописном Железнодорожном районе не далеко от центра города.
Просторная, светлая квартира имеет три изолированные комнаты, две лоджии с выходом из кухни и спальни. Общая площадь жилья составляет 89 м2.
Квартира укомплектована качественным оборудованием системы индивидуального отопления и энергоснабжения, установлен домофон и сеть интернет.
Во всей квартире, включая лоджии, установлены энергосберегающие оконные конструкции SCHUCO (Германия). Выполнена финишная стяжка и гидроизоляция. Входная металлическая дверь высокого качества и современного стиля.
Внутренняя отделка жилого дома выполнена на высоком уровне. На 8м этаже располагается эксплуатируемая терраса с зонами отдыха.
Благоустроенная территория комплекса: тротуарная и экоплитка, ландшафтный дизайн, площадки для отдыха детей и взрослых.
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечит безопасность. Есть возможность купить ли арендовать парковочное место.
Инфраструктура района удовлетворит все необходимые потребности, социальные учреждения в шаговой доступности для ребенка.
Квартира продается от собственника. Звоните, приходите смотреть.
№RND184496(1) Продавец: Светлана не агентство, размещено 26 февраля 2019
6 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2726 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом Премиум класса, в тихом месте. Основная концепция жилого комплекса \"Терраса Хаус\" - для семейного проживания. ТСЖ !
До центра 15 мин.Продажа от собственника, торг- ДА,ипотека- ДАПРЕИМУЩЕСТВААРХИТЕКТУРА
> Авторский проект
>Удачные планировки квартир
>Лоджии большой площади позволяют использовать их в качестве кабинета, детской комнаты или зимнего сада
>Улучшенное естественное освещение квартир благодаря большой площади остекления эффективными теплосберегающими окнами
>Высокоэффективный утеплитель в наружных стенах позволяет значительно сократить расходы на энергопотребление
>Современные цветовые решения фасадов
>Облицовка стен с использованием декоративного керамического кирпича европейского уровня
>Высококачественная отделка мест общего пользования (коридоры, лестничные клетки, холл, парковочный этаж)ТЕХНОЛОГИИ
>Два современных лифта класса «премиум» фирмы «ThyssenKrupp» (Германия) с функцией перевозки маломобильных групп и доступом на парковочный этаж
>Поквартирное отопление на базе новейших турбированных котлов с возможностью регулировки температуры фирмы «BAXI» (Италия)
>Высококачественные радиаторы фирмы «PURMO» (Финляндия)
>Металлопластиковые трубопроводы класса «премиум» фирмы «HENCO» (Бельгия)
>Новейшая система коаксиальных дымоходов из нержавеющей стали фирмы «CORAX» (Россия)
>Повысительная насосная станция водоснабжения фирмы «WILO» (Германия), обеспечивающая постоянное давление в сети жилого дома
>Фильтровальная станция первичной очистки водопроводной воды
>Подключение к Интернету, Телефонии и Цифровому ТВ посредством выделенных высокоскоростных оптоволоконных линий связиБЕЗОПАСНОСТЬ
>Огороженная, закрытая территория комплекса
>Помещение консьержа и охраны
>Система периметрального видеонаблюдения
>Домофон
>Стальные двери в квартирах с высокой степенью защиты фирмы «Гардиан» (Россия)
>Система пожарной сигнализации во всех помещениях дома
>Система автоматического пожаротушения на парковочном этаже
>Два независимых эвакуационных выхода на парковочном этажеПАРКОВКА
>41 машиноместа и 2 гаража на парковочном этаже
>Доступ на парковочный этаж через автоматические подъемно-секционные ворота
>Демпферы из резины для защиты автомобиля при маневрировании и открывании дверей
>Промышленные полы с разметкой
>Освещение с использованием энергосберегающих диодных светильников
>Система видеонаблюденияБЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ
>Терраса с зонами для занятий спортом и отдыха с элементами озеленения, скамьями и столиками
>Ландшафтный дизайн с устройством газонов, цветников, посадкой хвойных и лиственных деревьев
>Мощение декоративной тротуарной плиткой на территории всего комплекса
>Периметральное и ландшафтное освещение комплекса с применением энергосберегающих диодных светильников
>Просторный холл с зоной отдыха для гостей и жильцов комплекса, а также помещениями для работников ТСЖ
>Выделенная детская зона с игровым и спортивным оборудованием
>Зона отдыха на территории комплекса с установленными беседками, скамьями и декоративным освещением
№RND182538(2) Продавец: Светлана не агентство , размещено 13 февраля 2019


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 05:47