|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9968861077 в списке агентов: Нет 9968861077 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я собственник. Квартира в хорошем состоянии. Сдаю на длительный срок 2-х комнатную квартиру. Заселение без животных. Ванна и с/у в кафеле, в прихожей встроенная мебель, кухонный гарнитур, в зале встроенный сервант. Больше мебели нет. Имеется Сплит. Лоджия застеклена, квартира тёплая , комнаты раздельные. Окна пластик. Квартира находится в спальном районе Темерника, рядом с остановкой «Лелюшенко», рядом гипермаркет Магнит, школа, детский сад. Оплата + вся коммуналка по квитанциям. Залог 1 месяц.
№RND306401(1) Продавец: Ирина, размещено 13 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2145 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1к квартира. Прекрасный объект для инвестиций и жизни. Рядом остановка общественного транспорта. Подробности по телефону.
№RND275452(2) Продавец: Виолетта Струтина, размещено 18 сентября 2020
|