|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584718018 в списке агентов: Нет 9584718018 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1742 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам жильё порядочной русской семье, с Российским гражданством на длительный срок- не менее года. Не курящим. Без домашних животных. В комнате угловые диваны раскладываются в двух спальные места. Очень просторный Балкон .Зеркальный шкаф купе в прихожей , мебель в спальне, кухонная мебель, двухкамерный холодильник, стиралка автомат. Квартира теплая ,панельный дом. Просьба курящих людей не беспокоить! Фото приложены. Петренко 26. 11000+ коммуналка.
№RND327053(1) Продавец: Михаил Петрович, размещено 25 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1870 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдаю просторную однокомнатную квартиру район - Сельмаш. Фото 100% соответствуют. В квартире категорически запрещено курить и распивать спиртные напитки, устраивать вечеринки, встречи, «посиделки» и т.п. В квартире чисто, не накурено. В доме на первом этаже есть магазины, салоны красоты, аптека. 10 минут до парка и автовокзала. Современный ремонт. В квартире есть все необходимое: кондиционер, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, электрическая плита, телевизор. Санузел раздельный. Низкие коммунальные платежи.
№RND316292(2) Продавец: Николай, размещено 19 июня 2021
|