комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584719333 в списке агентов: Нет
9584719333 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 471-93-33 в контактах

7 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2163 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю (собственник) квартиру 2 комнаты + гостинная, кухня изолированная в ЖК «Голубые ели» ремонт полностью сделан, везде электрические теплые полы в том числе и на лоджии, четыре сплит системы, остаются встроенные шкафы купе (гардеробные), встроенная кухонная мебель с электроприборами.
Раздельный сан узел, ванная джакузи, биде, пинал, место под стиральную машинку и навесной шкаф, одна стена в ванной полукруглая, планеровка квартиры по индивидуальному проекту выполнялась на этапе строительства, вид из окон на главную аллею, детскую площадку городка.
Ландшафтный дизайн благоустройства двора с детскими и спортивными площадками, своя котельная, аптека, магазин пятёрочка, магнит, парикмахерские, на территории два частных детских сада, специально оборудованна площадка для выгула собак, отдельная зона отдыха «мангальная», охраняемая территория с видеонаблюдением и пропускным режимом, консьерж .
№RND274402(1) Продавец: Александра, размещено 31 августа 2020
5 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 3-х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ города. ЖК Миллениум 2. Свободная планировка. Закрытая территория. Детская площадка. Подземная парковка. 4 Этаж.
По всем вопросам звоните в любое время.
№RND228463(2) Продавец: Давид, обновлено 25 февраля 2020


Поиск по 2 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 10:27