|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584719455 в списке агентов: Нет 9584719455 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1932 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю квартиру семейной паре без детей и домашних животных., или одному человеку славянской внешности. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой .Показ в удобное для клиента время. Беру залоговую сумму -8000р. ( в счёт последних коммунальных платежей
№RND307366(1) Продавец: Собственник Ольга, размещено 19 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1962 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся жилой дом с хорошим ремонтом. Расположен в СНТ Маяк СКВО Мясниковского района, фактически в Ростове-на-Дону, заезд в СНТ с кольца Малиновского/Таганрогская, в пешей доступности остановки транспорта. Фото реальные. В доме остаётся практически вся мебель и техника. На 1м этаже расположена кухня с выходом на задний двор, с витражным остеклением! А также 2 большие спальни, большая прихожая. На 2м этаже свободная планировка, с одной стороны витнаж на всю стену. Во дворе остаётся детская площадка. Имеется бак для воды на 1000 литров, на входе в дом установлены очистные фильтры.
№RND302355(2) Продавец: Юлия, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2067 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира! С низкими коммунальными платежами! Находится в удобном месте 2 остановки до центрального рынка и ж.д вокзала ! Вся инфраструктура имеется!
№RND286619(3) Продавец: Евгений, размещено 04 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2464 ДНЯ НАЗАД ***
квартира после ремонта,мебель,двухкамерный холодильник,стиралка автомат,сплит
№RND226796(4) Продавец: Ирина, размещено 03 ноября 2019
|