|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9054552066 в списке агентов: Нет 9054552066 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3180 ДНЕЙ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ СОБСТВЕННИК!. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!!!Продаётся 2-х комнатная квартира ,50м'2 .Планировка:-отдельная спальня12м'2,кухня совмещённая с залом студия 32м'2 и с/у-6м'2 -с современным Дизайнерским ремонтом.По проекту,все гормонично сочетается и грамотно рассчитана планировка .Балкон с витражным остеклением,и очень красивым видом.Использовались самые дорогие и качественные материалы (плитка,мозаика, ламинат) В ванной комнате установлены датчики протечки воды.Остается 2 сплит -системы (Mitsubishi) , кухня с встроенной техникой,барная стойка, гордеробная. В шаговой доступности ,д/сад,школы,магазины,(Ашан,Леруа мерлен,Магнит) аптеки конечная остановка, сел и поехал в разных направлениях. Звоните ,задавайте интересующие вас вопросы!
№RND105527(1) Продавец:
Дмитрий
, размещено 17 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3252 ДНЯ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Продаётся квартира студия ,50м'2 с Дизайнерским ремонтом,по проекту,все гормонично сочетается и грамотно рассчитано.Балкон с витражным остеклением,и очень красивым видом.Использовались самые дорогие и качественные материалы (плитка,мозаика, ламинат) В ванной комнате установлены датчики протечки воды.установлены 2 сплит -системы (Mitsubishi) В шаговой доступности ,д/сад,школа,магазин(Магнит)и остановка. Звоните ,задавайте интересующие вас вопросы!
№RND91079(2) Продавец:
Дмитрий
, размещено 06 сентября 2017
|