|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081832918 в списке агентов: Нет 9081832918 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Левенцовка! Собственник!Сдам студию в отличном состоянии с техникой и мебелью на длительный срок!Квартира не угловая,теплая.
№RND245889(1) Продавец: Елена, размещено 05 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2355 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЮ! СОБСТВЕННИК! Однокомнатную квартиру на Жданова,напротив школы,рядом с Лентой.Окна смотрят на ЗАПАД.потому в квартире всегда тепло и уютно,соседи не беспокоят ремонтом,все давно сделали..Квартиру ремонтировали для себя,новые стеклопакеты и балконный блок,новая электрическая разводка,Двери из натурального шпона,ламинат.Сплит,кухня,встроенный шкаф-купе,диван.при необходимости можем добавить стиральную машинку,и,за дополнительную стоимость другие предметы интерьера.Продаем в связи с расширением.
№RND163586(2) Продавец: Елена , обновлено 19 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2892 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам без посредников студию новую.В квартире есть холодильник,сплит,стиральная машина,телевизор,микроволновка и очень хорошая аура,
№RND157774(3) Продавец: Елена , размещено 31 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 3001 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник сдаст студию на длительный срок,квартира после ремонта,все новое,сплит,холодильник,стиральная машина,стенка,шкаф-купе,стенка,диван,стол,стулья...торг уместен
№RND77652(4) Продавец:
Елена
, обновлено 14 мая 2018
|