|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9085040333 в списке агентов: Нет 9085040333 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2087 ДНЕЙ НАЗАД ***
Первая сдача Я собственник, на длительный срок Квартира оборудована всем исключительно новым: Печка, духовка, стиральная машинка, телевизор, холодильник В сумму стоимости входит аренда, коммунальные платежи отдельно - 1500-2000 месяц Без животных ( обязательно!) , без детей Желательно холостого человека/девушку, пару. Живописный внешний вид не оставят равнодушным никого. Очень тёплая, уютная квартира под длительную сдачу. Возле дома просматриваемая парковка, в доме 3 лифта, консьерж, очень хорошие соседи. По всем вопросам звоните! Оплата за месяц вперёд, возможен крошечный торг ☺️
№RND283588(1) Продавец: Алина, размещено 14 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 3174 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам помещение, я собственник: - 73,6 м2 - Санузел, кухня есть - 6 кабинетов - быстрый интернет дом.ру и телефония - коммунальные входят в 22, сверху только электричество 1.000 - снизу здания большая парковка, удобно - очень удобное расположение, быстро добираться из любой точки города - линолеум, на стенах краска - из мебели : столы в количестве 9 штук - отопление - горячая, холодная вода - здание работает 24/7, снизу охранник сидит - 8 этажное здание, лифты грузовой и пассажирский - вид из окна на «Ростсельмаш» - оплата за два месяца за первый и последний (залог) - можно оплатить и въехать прямо сейчас Звоните!
№RND106624(2) Продавец:
Алина
, размещено 23 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3526 ДНЕЙ НАЗАД ***
Cдам квартиру-студию на длительный срок, в новом доме, евроремонт, оплата в месяц 15 000 руб. + квартплата. Первичная оплата за первый и последний месяц проживания +залоговая сумма 10 000 руб. Квартира от собственника. Риелторов прошу не беспокоить!
№RND15429(3) Продавец: Алина, обновлено 06 декабря 2016
|