|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9281656333 в списке агентов: Нет 9281656333 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухэтажный кирпичный дом на четыре комнаты , с двумя сан.узлами, кухней, прихожей, подвалом под всем домом. Отдельно пристроен гараж 40 м.кв. ГОРОДСКАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ !!! Земельный участок 4,5 сотки с плодоносящим садом. Все дороги в районе дома заасфальтированы, развитая инфраструктура, общественный транспорт. ТОРГ.
№RND201725(1) Продавец: Юрий, размещено 07 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 3174 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю ровный земельный участок 6 соток , фасад 25 м., под жилищное строительство. Вода заведена на участок , установлен водомер. Подведено электричество. Газ в стадии планирования. Городская прописка. Участок расположен в 5-ти минутах ходьбы от микрорайона "Платовский", вся инфраструктура в шаговой доступности. Очень широкая улица, проезжая часть находится в 5-ти метрах от фасада участка, что позволяет организовать в будущим перед оградой как посадку зелени или цветов, так и удобную парковку для нескольких автомобилей.
№RND105561(2) Продавец:
Юрий
, обновлено 23 ноября 2017
*** УСТАРЕЛО 3217 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю ровный земельный участок 23.43х25.6 м. на Ростовском море рядом с МР "Платовский" . Городская инфраструктура в шаговой доступости. Вода заведена , установлен счетчик. Эл.энергия , газ по меже. Фасад 23.43 м. Расстояние от фасада до проезжей части улицы 5 метров.
№RND96948(3) Продавец:
Юрий
, обновлено 11 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник Продает земельный участок для ИЖС на Ростовском море рядом с ЖК "Платовский" . Транспорт, инфраструктура в шаговой доступности. Участок ровный с небольшам уклоном в сторону улицы. Эл.энергия, вода подведена, счетчик установлен. Газ подведен к СНТ Луч, проэкт оплачен. Торг уместен.
№RND89705(4) Продавец:
Юрий
, обновлено 21 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю ровный квадратный участок под ИЖС. Фасад 25 метров, расстояние от фасада до дороги 5м, широкая проезжая часть. Черта города, сразу за МР "Платовский" ,прописка. Коммуникации по меже. Транспорт , инфраструктура в шаговой доступности.
№RND69000(5) Продавец:
Юрий
, обновлено 30 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю ровный участок , 24 м. по улице, под ИЖС. Городская прописка, коммуникации по меже. Недалеко от микрорайона "Платовский". Общественный транспорт, магазины - в шаговой доступности.
№RND60820(6) Продавец:
Юрий
, обновлено 14 мая 2017
|