|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9286047442 в списке агентов: Нет 9286047442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3148 ДНЕЙ НАЗАД ***
С 25 декабря сдается 2-к квартира (евротрехкомнатная) в ЖК "Акварель" в 10 минутах от центра города. В доме консьерж, 3 лифта, видеонаблюдение. Квартира светлая с современным ремонтом, натяжные потолки, ламинат в коридорах и комнатах, на кухне линолеум, в ванной и туалете плитка. 2 спальни и кухня-гостиная. Имеется вся необходимая мебель, холодильник bosh, телевизор Sony 40 дюймов, стиральная машина, чешская сантехника. Под окнами большая парковка, несколько детских площадок, спортивные площадки, собственная благоустроенная набережная, детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. В зимние месяцы 19000 + к.у. С апреля по октябрь 20000 + к.у. Залог 10000. Преимущественно семье. Без животных. Просмотр в любой день по договоренности. Собственник.
№RND111973(1) Продавец:
Маргарита
, размещено 19 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3472 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-к квартиру в ЖК "Акварель" в 10 минутах от центра города. В доме консьерж, 3 лифта, видеонаблюдение. Квартира светлая с современным ремонтом, натяжные потолки, ламинат в коридорах и комнатах, на кухне линолеум, в ванной и туалете плитка. Имеется вся необходимая абсолютно новая мебель, хороший холодильник bosh, телевизор Sony 40 дюймов, новая плита, чешская сантехника. На кухне будет стеллаж (на фото отсутствует). В квартире никто не жил, первая сдача. Рядом парковка, всегда есть свободные места, 2 новые детские площадки, спортивные площадки, собственная благоустроенная набережная, детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта. 19000 + к.у. Залог 10000. Преимущественно семье. Без животных.
№RND36571(2) Продавец: Маргарита, размещено 29 января 2017
|