|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9381290726 в списке агентов: Нет 9381290726 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. ЖК Адмирал, 8-й этаж, окна смотрят на ул. Береговая и реку Дон. Центр города, отличный вид. Будённовский, Красноармейская, Садовая, Пушкинская, Максима Горького, Автовокзал, ЖД вокзал - все в шаговой доступности. Двухспальная кровать шириной 180 см + удобное кресло-кровать в спальне + такое-же кресло-кровать в изолированной утепленной лоджии. Квартира оборудована всем. Два сплита, два телевизора, интернет, стиралка, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник и т. д. В стоимость, также включена возможность парковать машину на охраняемой парковке перед домом (брелок от шлагбаума передается вместе с ключами). Цена 40 т.р. в месяц + квитанции за коммунальные услуги. Возможна оплата по безналу. Первая сдача.
№RND277693(1) Продавец: Сергей, размещено 04 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. ЖК Парадиз, 15-й этаж, окна смотрят в парк. Центр города. Будённовский, Красноармейская, Садовая, Пушкинская, Максима Горького, Автовокзал, ЖД вокзал - все в шаговой доступности. Двухспальная кровать шириной 180 см в спальне + удобное кресло-кровать в изолированной утепленной лоджии. Квартира оборудована всем. Два сплита, два телевизора, интернет (входит в стоимость аренды), стиралка, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник и т. д. В стоимость, также включена возможность парковать машину на подземной парковке на минус первом этаже, в течении примерно, 200-250 дней в году. Цена 35 т.р. в месяц + квитанции за коммунальные услуги. Возможна оплата по безналу. Первая сдача.
№RND277695(2) Продавец: Сергей, размещено 03 октября 2020
|