|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9515249279 в списке агентов: Нет 9515249279 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2212 ДНЕЙ НАЗАД ***
Две смежные комнаты в коммунальной квартире. Площадь комнат почти 32м². Сосед один, приличный мужчина, пенсионер. Комнаты в нормальном, жилом состоянии. В комнате проводной интернет \" билайн\". Самоотопление, газовая фарсунка. Не нужно мерзнуть и дожидаться пока включат отопление. В кухне и коридоре ремонт не доделали. Обои и мдф прилагаются. Частично остается мебель. С парковкой проблем нет. Есть свое парковочное место под нашим окном. В 5 минутах ходьбы гимназия 52, и 4 детских сада. Совсем рядом \"пятерочка\", \"солнечный круг\", аптеки, хозяйственный магазин, мясной магазин. Комсомольская площадь в 7 минутах ходьбы. Автобусная остановка напротив дома. Район очень хороший. Есть перспектива получения новой квартиры в ближайшее время, так как дом признан ветхим. Все вопросы в сообщениях на авито, звонить строго с 18:00 до 20:30.
№RND264039(1) Продавец: Александра, размещено 12 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в коммунальной квартире 17 м². Центр города. Комната чистая и ухоженная, ранее не сдавалась, жили сами. В квартире 2 комнаты, то есть у Вас будет один сосед с которым Вы будете делить с/у и кухню. С/у раздельный. Сосед душем не пользуется. В комнате безлимитный интернет билайн. Есть свое парковочное место во дворе, под окном. Сдаем на длительный срок семейной паре, можно с ребенком, студенту или студентам (при проживании нескольких человек цена не изменится). Предоставляем в Ваше пользование: диван, стенка, шкаф, кресло, стол, 4 табуретки, большое зеркало. Мебель в кухне: навесные шкафы, стол для приготовления еды. Из техники: холодильник, стиральная машина, телевизор. Стоимость коммунальных платежей включена в стоимость аренды комнаты. Рядом военная часть, НИИАП, РИЖТ, РГУПС, Комсомольский парк, остановка во все районы города, магазины продуктовые \" пятерочка\", \" солнечный круг\", а так же хозяйственные магазины, гимназия 52, 4 детских сада в 5 минутах ходьбы. Все дополнительные вопросы по телефону и на авито.
№RND257499(2) Продавец: Александра, размещено 07 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам комнату в коммунальной квартире в центре города на длительный срок. Комната не большая, но уютная и теплая. В комнате: диван, холодильник, большой и вместителтный шкаф купе, тумбочка и стол. Установленно пластиковое окно, которое выходит во двор. В кухне свое рабочее место. Рядом Комсомольская площадь с шикарным парком для прогулок, магазины, садики, школы, военная часть, НИАП, РИЖТ, РГУПС и др. Уехать можно в любой конец города. Подойдет для двух студентов или студенток, семейной паре или для одного. Цена 5000 + коммунальные расходы или 7500 и коммунальные расходы включены. Цена для нашего района низкая. Убедительная просьба к мошенникам, НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ! Я НЕ ПРИВЯЖУ ВАШ НОМЕР К СВОЕЙ КАРТЕ И НЕ ДАМ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ОТ СБЕРБАНК ОНЛАЙН. ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ЖДУ С РАДОСТЬЮ. ЗВОНИТЕ.
№RND247854(3) Продавец: Александра, размещено 19 марта 2020
|