|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604485665 в списке агентов: Нет 9604485665 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2428 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок квартиру-студию в новом доме ЖК «Звездный». Предложение для тех кому не безразлично как выглядит их жилье. В просторной светлой квартире выполнен качественный ремонт в соответствии с индивидуальным дизайн-проектом. Хорошая инфраструктура, вид на водохранилище. Во дворе дома детская и спортивная площадки, На лоджии с витражным остеклением теплый пол, здесь организован мини-кабинет с рабочим местом. Бытовая техника: сплит-система, телевизор ЖК (101 см.), варочная панель, вытяжка, СВЧ-печь, утюг, стиральная машина. Встроенная кухня укомплектована посудой. В ванной комнате кафель: душевая кабина, унитаз, раковина, шкафчики для хранения. Вся сантехника европейская. В квартире три шкафа (в прихожей, в комнате и на лоджии). В столовой зоне обеденный стол (раздвижной) стулья и табуреты. В гостиной зоне раздвижной диван, журнальный столик, и тумба под ТВ. Ждем аккуратных и платежеспособных жильцов: девушку или пару (без питомцев). Собственник. Цена – 16 000+коммунальные платежи+залог.
№RND232507(1) Продавец: Сергей, размещено 08 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 3012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру в доме 1965г. постройки. Крыша недавно отремонтирована, в подъезде идет ремонт. Комнаты смежные, с/у совмещенный, все удобства, ТЭЦ/колонка. Квартира в хорошем состоянии: метало-пластиковые окна, новая железная дверь, сплит-система, новые пластиковые трубы водоснабжения и отопления, новые радиаторы, балкон застеклен. Установлены водяные счетчики, есть интернет, домофон, пол паркетный (требует циклевки). Квартира чистая, тихая, теплая, без перепланировки, все окна выходят в зеленый двор поэтому шума и пыли от дороги нет. В собственности более 5 лет. Все выписаны, документы к продаже готовы. Можем оставить мебель по желанию покупателя. Квартира отлично подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Очень хорошее расположение: уехать можно в любую сторону, до остановки 300 метров. Рядом рынок, продуктовые магазины, Магнит. Пешком до пл.Ленина менее 5 минут, до ТРЦ Горизонт - 5 минут. Рядом школы и детские сады. Возможен небольшой торг с реальным покупателем.
№RND135130(2) Продавец: Сергей , размещено 03 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3112 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник продает отличную 3-х комнатную квартиру, очень светлую, теплую и уютную, на полу линолеум и ламинат, все комнаты изолированные.С/уз. раздельный, кладовка (можно увеличить кухню), трубы-стояки поменяны, окна м/пл., лоджия застеклена мпл. профилем. В тамбуре две квартиры, своя кладовка. Мощная сплит-система Панасоник. Не угловая. Установлены все счетчики. Состояние жилое. В собственности более 5 лет, подходят все формы расчетов. Рядом школа №101, детские сады, рынок "Квадро", новый спортивный комплекс. Удобная транспортная развязка - площадь Королева. Чистый отремонтированный подъезд, ухоженная территория вокруг дома.
№RND117298(3) Продавец:
Сергей
, размещено 23 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 5,6 соток, «не сады». Удобный въезд и вход с ул. Иловайская, отдельный вход с ул. Борисоглебская, без уклона, на участке жилой каменный домик 55 м2 со всеми удобствами. Вода, электричество, газ на участке, канализация – сливная яма. Остановка Иловайская в 300 м. Документы к продаже готовы. Торг с реальным покупателем.
№RND32996(4) Продавец: Сергей, обновлено 03 июля 2017
|