|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9604556445 в списке агентов: Нет 9604556445 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2330 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, продаю дом в центре Ростова, район НИИАП, 2 этажа на участке 5 соток. Участок ухоженный, фруктовые деревья, виноград, розы, хвойные растения. Дом с хорошим качественным ремонтом, полы паркетная доска, двери дерево, в ванной комнате тёплые полы. Лестница на 2ой этаж из ясеня с кованными элементами эксклюзивной ручной работы. На втором этаже есть балкон с видом на сад, так же с кованными элементами ручной работы. В доме 3 спальни, гостиная, кабинет, гардеробная, просторная кухня и ванная комната. Имеется подвал 30 кв.м Уличное видеонаблюдение. За подробной информацией звоните! Продается в связи с переездом.
№RND236689(1) Продавец: Виктория, обновлено 16 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3565 ДНЕЙ НАЗАД ***
СНТ Донподход, дом под чистовую отделку(штукатурка,разводка электрики,отопления),три комнаты , 87 м2, 3 сотки. Четыре дома создают уютный анклав на полностью застроенной, обжитой улице. Газобетон, облицован коричневым керамическим кирпичом "Бавария" с расшивкой белым цементом, металлопластиковые окна, отмостка, теплый пол, двор отсыпан щебнем, выход из кухни в небольшой внутренний дворик. Заезд со стороны Змиевской балки ,пешком можно выйти на Стройгородок (школа,детский сад).Сейчас этот район стремительно застраивается, приобретая черты коттеджного поселка.
№RND10153(2) Продавец: Игорь, обновлено 28 октября 2016
|