|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9613297338 в списке агентов: Нет 9613297338 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3251 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник ! Срочно продам двухкомнатную квартиру в жилом районе "Левенцовский", микрорайон 6-13. Если у вас есть детки, вы можете легко эту квартиру превратить в трешку-с двумя полноценными спальнями плюс кухня-студия с уютной гостиной! Квартир с такой планировкой в этом микрорайоне единицы!!! Покупали для себя, но жизненные обстоятельства поменяли планы, поэтому у вас есть возможность купить квартиру без комиссий от собственника! Уверена, с первой минуты влюбитесь в эту квартирку- очень уютную и удобную с ее планировкой "бабочкой" и возможностью вида на обе стороны дома!!! Отличный этаж, подъезд в середине дома!!! Жду вас, звоните, пишите)) Дом введен в эксплуатацию 28 августа!!!
№RND91274(1) Продавец:
Марина
, размещено 07 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3293 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник! Срочно продам двухкомнатную квартиру в жилом районе "Левенцовский", микрорайон 6. Если у вас есть детки, вы можете легко эту квартиру превратить в квартиру с двумя полноценными спальнями плюс кухня-студия с уютной гостиной! Квартир с такой планировкой в этом микрорайоне единицы!!! Покупали для себя, но жизненные обстоятельства поменяли планы, поэтому у вас есть возможность купить квартиру без всяких комиссий от собственника
№RND82068(2) Продавец:
Марина
, размещено 27 июля 2017
|