|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9614087146 в списке агентов: Нет 9614087146 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача, 10 соток, бытовка(пуленепробиваемая), к ней объёмная пристройка-веранда. Со всем инвентарем. виноградник тоже есть, есть место под огород. Печка, с балоном газа, и печь на дровах. Подведена вода. Пол сада засажено плодоносящим садом. Машиной-час езды, через самарское, электричкой тоже час и пятнадцать минут пешком. Дача для "бабушек" собственно и продаем из за того что наша бабушка уже очень бабушка и ей не кайф больше проводить там выходные(а летом могла неделями там пропадать). Место уедененное, в дали от шума, соседей практически нет. Но мобильная связь ловит. Идеально подойдёт для тех, кому хочется отдохнуть от города, занимаясь прополкой или сбором урожая.
№RND28763(1) Продавец: Александр, размещено 23 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3546 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3х комнатная квартира. Собственник. Все комнаты раздельные, вход из коридора, большая кухня, застекленный балкон и лоджия, деревянный стеклопакет, раздельный сан узел. Отличный район, отличные соседи, все рядом, школы, дет сад, рынки и магазины, торговый центр, множество транспорта и прочая инфраструктура, рядом охраняемая стоянка(личное место машины, рядом с будкой охранника, перейдет по наследству покупателю). Есть и плюсы и минусы в ней, подробнее по телефону или при осмотре. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с вашей доплатой(но это сложно, требование под однушку - новостройка, не менее 35 метров и прочее)
№RND18507(2) Продавец: Александр, размещено 15 ноября 2016
|